LOT 126

FRANCE Lot de Médailles Second Empire et... - Lot 126 - De Baecque et Associés

FRANCE
Lot de Médailles Second Empire et divers
Une Légion d'honneur officier Second Empire, taille ordonnance modèle hybride en bronze doré.
Nombreux accidents aux émaux, ruban postérieur
On y joint une médaille militaire du second type en argent taille ordonnance (manque les centres), nous y joignons une médaille "oublier jamais" une médaille d'honneur allemande en argent, et une médaille militaire Troisième République

27 Jan 2022
France, Marseille

FRANCE

27 Jan 2022
France, Marseille