LOT 28

FRANCE Lot de décoration IIIème République... - Lot 28 - De Baecque et Associés

FRANCE
Lot de décoration IIIème République
Une légion d'honneur chevalier IIIème République en argent et émail, deux médailles 'anciens combattants, (tailles ordonnances ) deux palmes académiques l'une en argent l'autre en vermeil et miniatures dans écrin
Accident et manques

02 Dec 2021

FRANCE
Accident et manques

02 Dec 2021