LOT 66

FRANCE Lot de trente deux médailles en argent... - Lot 66 - Rossini

FRANCE
Lot de trente deux médailles en argent représentant les dynasties mérovingiennes et carolingiennes. Gravées par Jean Dassier (1676-1763) et frappées au cours du XIXe siècle à Paris. (poinçons : main, abeille et corne d'abondance)
SUP à FDC
Poids total : 378 g.

25 Nov 2021

FRANCE
SUP à FDC
Poids total : 378 g.

25 Nov 2021