LOT 67

FRANCE Lot de trois médailles en bronze... - Lot 67 - Rossini

FRANCE
Lot de trois médailles en bronze :
- Louis XV, Compagnie des Indes 1733 par Roettiers
Diam. : 60 mm.
- Louis XVI, Abandon des privilèges 1791 par Duvivier et Gatteaux
Diam. : 63 mm.
- Napoleon III, "A Emile Pereire" chemin de fer de Paris à Saint Germain, non signée, poinçon : main.
Diam. : 45 mm.
TTB à SUP

25 Nov 2021

FRANCE
Diam. : 60 mm.
Diam. : 63 mm.
Diam. : 45 mm.
TTB à SUP

25 Nov 2021