LOT 46
FRANCE Lot d'une pertuisane et d'une hallebarde... - Lot 46 - De Baecque et Associés
FRANCE
Lot d'une pertuisane et d'une hallebarde de style
En fer forgé, bois clouté, accidents et manques
L. 2m 35 environ et L. 2 m
02 Dec 2021
FRANCE
L. 2m 35 environ et L. 2 m
02 Dec 2021