LOT 80

FRANCE. MEDAILLE DE SAINTE-HELENE, instituée en 1857. Médaille en bronze patiné. Ruban d’époque avec miniature d’étoile de chevalier de la Légion d’honneur d’époque Second Empire cousu. Argent, or et email (éclat au revers de la légende). T.T.B.

07 Dec 2020

07 Dec 2020