LOT 134
FRANCE MÉDAILLE D’HONNEUR DES DOUANES. En... - Lot 134 - Ader
FRANCE
MÉDAILLE D’HONNEUR DES DOUANES.
En argent. Poinçon de la Monnaie. Ruban.
43 x 21 mm - Poids brut : 14 g
Dans son écrin marqué à l’or « MINISTERE DES FINANCES – DIRECTION GENERALE DES DOUANES – MEDAILLE D’HONNEUR »
SUP.
28 Oct 2021
FRANCE
SUP.
28 Oct 2021