LOT 76
FRANCE Médaille militaire du 2è type ayant... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés
FRANCE Médaille militaire du 2è type ayant appartenu au maréchal Harispe.
Vermeil, argent, émail, poinçon tête de sanglier, ruban.
Encadrée sous verre.
Avec notice de provenance au dos : «offert par le Colonel Dutey Harispe 1967».
04 Feb 2022
Encadrée sous verre.