LOT 94
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile d'officier d'époque IIIe République. En or et émail. Poinçon tête d'aigle. 59 x 42 mm. Poids brut : 18 g. T.T.B.
04 Apr 2024
04 Apr 2024