LOT 92

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Fine étoile de commandeur d'époque Second empire. En vermeil et émail (éclats aux légendes et manque à l'émail blanc à une pointe) Centres en plusieurs parties, couronne ciselée. Poinçon tête de sanglier et reste de poinçon d'orfèvre. Fragment de cravate. 91 x 61 mm. Poids brut : 48 g. T.B.

04 Apr 2024

04 Apr 2024