LOT 33

FRANCE. ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Trois... - Lot 33 - Osenat

FRANCE.
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR
Trois étoiles de chevalier, un modèle Monarchie de Juillet, un Présidence (centre détaché) et un Second Empire.
Argent, or et émail (éclats et manques).
A.B.

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud

FRANCE.
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR
A.B.

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud