LOT 134

FRANCE Pistolet Rouchouse « Le Merveilleux... - Lot 134 - De Baecque et Associés

FRANCE
Pistolet Rouchouse « Le Merveilleux «
A fonctionnement palmaire, carcasse acier gravé, plaquette droite marquée le « Merveilleux « et à décor floral en matière synthétique, manque la plaquette gauche, canon bronzé avec légers manques,
En l'état
L. 12 cm

02 Dec 2021

FRANCE
En l'état
L. 12 cm

02 Dec 2021