Unsold
Lot 139

FRANCE Pistolet tromblon XIXème Crosse... - Lot 139 - De Baecque et Associés

FRANCE
Pistolet tromblon XIXème
Crosse bois cadre fer sculpté, canon tromblonné damas, platine à silex, rebronzé anciennement, manque la baguette.
L. 24 cm