LOT 139
FRANCE Pistolet tromblon XIXème Crosse... - Lot 139 - De Baecque et Associés
FRANCE
Pistolet tromblon XIXème
Crosse bois cadre fer sculpté, canon tromblonné damas, platine à silex, rebronzé anciennement, manque la baguette.
L. 24 cm
02 Dec 2021
FRANCE
Pistolet tromblon XIXème
L. 24 cm
02 Dec 2021