LOT 8
FRANCE Poire à poudre En corne, nombreux... - Lot 8 - De Baecque et Associés
FRANCE
Poire à poudre
En corne, nombreux accidents, verseur laiton
XXème siècle
L. 18 cm
02 Dec 2021
FRANCE
Poire à poudre
XXème siècle
L. 18 cm
02 Dec 2021