LOT 1
Description FRANCE, Première Moitié DU XIXe Siècle
Étui à cire en argent de forme ovoïde, ciselé de points sur fond amati dans des réserves encadrées de chutes de fleurs. Les talons non gravés.
Orfèvre : Louis MANANT
Poinçonné deux fois au sanglier
Poids : 63 g - longueur : 11,1 cm
15 Mar 2019
Orfèvre : Louis MANANT
15 Mar 2019