LOT 54
FRANCE - SEDANG
ORDRE DU MÉRITE DE SEDANG, créé en 1888.
Croix de chevalier.
En bronze doré et émail. Ruban.
43 x 36 mm
SUP.
24 Oct 2018
FRANCE - SEDANG
Croix de chevalier.
43 x 36 mm
SUP.
24 Oct 2018