FRANCE - Seconde Restauration (1815-1830) 1 pièce d'or de 20 francs Louis XVIII, lettre W Lille, 1818. Avers : Louis XVIII tête nue à droite. Revers : Écu de France couronné. Poids : 6,44 g. (Rayures, usures)
25 Apr 2024
France, Toulon
25 Apr 2024
France, Toulon