LOT 55
FRANCE - TADJOURA
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR, créé en 1887.
Étoile d’officier en argent, vermeil et émail (deux légers éclats) ruban à rosette.
70 x 45 mm - Poids brut : 27 g
T.T.B.
24 Oct 2018
FRANCE - TADJOURA
T.T.B.
24 Oct 2018