LOT 61
FRANCE - TUNISIE
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR, créé en 1835.
Plaque de grand-croix de fabrication française au monogramme de Mohamed El Hadi (1902-1906).
En argent et émail, revers à deux crochets et attache basculante. Poinçon tête de sanglier.
85 mm - Poids brut : 100 g
SUP.
24 Oct 2018
FRANCE - TUNISIE
85 mm - Poids brut : 100 g
SUP.
24 Oct 2018