LOT 130
FRANCE - Trois médailles coloniales en argent.... - Lot 130 - Ader
FRANCE
- Trois médailles coloniales en argent. Poinçons de la Monnaie. Rubans (décolorés), un à agrafe « MAROC » de la médaille du Maroc - Poids brut : 57 g
- Une médaille du Levant en bronze à patine dite « chocolat ». Ruban.
T.T.B.
28 Oct 2021
FRANCE
T.T.B.
28 Oct 2021