LOT 324

FRANCE VERS 1900

FRANCE VERS 1900

Aigle sur une base rocheuse Sculpture en régule à patine bronze brun clair figurant un aigle, les ailes déployées sur une base rocheuse reposant sur une terrasse conique en marbre. Petites usures. Dimensions : 19 cm OFFRE LIBRE

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo

FRANCE VERS 1900

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo