LOT 324
FRANCE VERS 1900
FRANCE VERS 1900
Aigle sur une base rocheuse Sculpture en régule à patine bronze brun clair figurant un aigle, les ailes déployées sur une base rocheuse reposant sur une terrasse conique en marbre. Petites usures. Dimensions : 19 cm OFFRE LIBRE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
FRANCE VERS 1900
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo