LOT 325
FRANCE VERS 1900
FRANCE VERS 1900
Aigle sur une base rocheuse Sculpture en bronze à double patine figurant un aigle, les ailes déployées et les serres s'agrippant à une base rocheuse. Non signé. Dimensions : h. 19 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
FRANCE VERS 1900
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo