LOT 39

FRANCE – XIXe siècle. Vue des montagnes aériennes,... - Lot 39 - Eric Caudron

FRANCE – XIXe siècle. Vue des montagnes aériennes, dites montagnes françaises. 1817. Eau-forte. Épreuve aquarellée sur vergé. 27 x 38,5. État C (marge rognée en tête, plis de manipulations, petites piqûres, salissure).

24 Jan 2020

24 Jan 2020