LOT 60
FRANCE, XXème siècle
Vase couvert de forme balustre, formant pied de lampe, en porcelaine blanche à décor polychrome de branches fleuries, reposant sur un piedouche en métal doré.
Marque bleue au dos "Porcelaine de Paris France"
Electrifié.
H. : 37 cm.
Salissures, bulles de cuisson.
12 Sep 2021
Electrifié.
H. : 37 cm.
12 Sep 2021