LOT 143

FRANCE, seconde moitié du XIXème siècle

Mouvement d'horloge de parquet, quadripode, en fer et laiton.
Avec poids en fonte moulée.
32 x 19.7 x14 cm.
Fourche de balancier à refixer.
Usures, éléments rapportés.

12 Sep 2021

Avec poids en fonte moulée.
32 x 19.7 x14 cm.
Usures, éléments rapportés.

12 Sep 2021