LOT 4
FRANCESCA PLASA ( 1921) Pintora Barcelonesa
JARRÓN CON FLORES
Óleo sobre lienzo de 61 x 50cm.
Firmado Plasa en el ángulo inferior izquierdo.
Sin enmarcar.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
JARRÓN CON FLORES
Sin enmarcar.
17 Jan 2022
Spain, Madrid