LOT 97

Francesca Woodman, Untitled, Rome (I. 132) (1977/78)

Sans titre, Rome (I. 132) (1977/78). Tirage gélatino-argentique. Impression en 2010. Ed. 4/40. 11.5x11.5 cm. Signé par George & Betty Woodman au dos.

Provenance : Collection privée, Rome.

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam