LOT 97
Francesca Woodman, Untitled, Rome (I. 132) (1977/78)
Sans titre, Rome (I. 132) (1977/78). Tirage gélatino-argentique. Impression en 2010. Ed. 4/40. 11.5x11.5 cm. Signé par George & Betty Woodman au dos.
Provenance : Collection privée, Rome.
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam