LOT 66
FRANCESCHINI EDOARDO
Catania (Ct) 1928
Senza titolo
1998
Olio su tela
110,00x50,00
Certificato di autenticità
Firma e anno in basso a destra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
Invia un messaggio
14 Dec 2021
Italy, saronno
FRANCESCHINI EDOARDO
Catania (Ct) 1928
Senza titolo
1998
Olio su tela
110,00x50,00
Certificato di autenticità
Invia un messaggio