LOT 368
FRANCESCO GIOLI (Settimo di Cascina, 1846 - Firenze, 1922). Dipinto olio su tavoletta raff. 'CONTADINI IN CAMPAGNA'. Firmato in basso a destra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 13 Alt. cm. 21 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan