LOT 371
FRANCESCO LA FOSCA, Senza titolo
FRANCESCO LA FOSCA
()
Senza titolo, 1991
Tecnica mista su carta cm 70x50
Firma e anno al fronte
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
FRANCESCO LA FOSCA
()
Senza titolo, 1991
Firma e anno al fronte
Opera in cornice