FRANCESCO MENZIO (1899-1979) Mauro olio su
FRANCESCO MENZIO (1899-1979)
Mauro
olio su tela cm 42x33
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della XXI Esposizione Biennale Internazionale d'Arte, Venezia 1938
Mauro
oil on canvas 16,53x12,99 in
signed lower left
on the reverse: label of XXI Esposizione Biennale Internazionale d'Arte, Venice 1938
FRANCESCO MENZIO (1899-1979)
Mauro
olio su tela cm 42x33
firmato in basso a sinistra
Mauro
oil on canvas 16,53x12,99 in
signed lower left