LOT 109
FRANCESCO MENZIO<BR>Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino<BR>"Natura morta" 1922
FRANCESCO MENZIO
Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino
"Natura morta" 1922
56x51 olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a sinistra; firmata anche al retro
Già Cassina Aversa Antichità, Torino
(timbri e firma al retro)
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino
FRANCESCO MENZIO
"Natura morta" 1922
56x51 olio su cartone
(timbri e firma al retro)
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino