LOT 0052
FRANCESCO MUSANTE (1950, Genova) [Italia] "Il maestro
tecnica mista su tavola, 60x60 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità dell'artista su fotografia
Dimensions: 59.4 x 59.4 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
Dimensions: 59.4 x 59.4 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli