LOT 416
FRANCESCO PAOLO CARDINALE, Battaglia, Olio su tavola
Battaglia
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 38 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Battaglia
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 38 x 50