LOT 0072
FRANCESCO VINEA
Forli, 1845 - Firenze, 1902
Suonatore di mandolino
Firmato F Vinea in basso a destra
Olio su tavola, cm 35X21
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Forli, 1845 - Firenze, 1902
Suonatore di mandolino
Olio su tavola, cm 35X21
14 Jun 2021
Italy, Genoa