LOT 51
FRANCIA. CINQUE MONETE DA 20 FRANCHI
Au tot. gr. 32,25
BB/SPL VF/EF (5)
21 Jun 2021
Italy
Au tot. gr. 32,25
BB/SPL VF/EF (5)
21 Jun 2021
Italy