LOT 1129
Numismatics
FRANCIA. Lotto di due monete.
TROISIEME REPUBLIQUE, 1870-1940. 20 Francs 1895. Parigi. g. 6,44. Oro. BB/SPL - 10 Francs 1907. Parigi. g. 3,22. Oro. BB/SPL