LOT 52
FRANCIA. OTTO MONETE DA 20 FRANCHI E QUATTRO DA 10 FRANCHI. DIVERSE EPOCHE E DUE MONTATE.
Au tot. gr. 64,50
BB/SPL VF/EF (9)
21 Jun 2021
Italy
Au tot. gr. 64,50
BB/SPL VF/EF (9)
21 Jun 2021
Italy