LOT 17

FRANCIS PICABIA (1879-1953)

La Danse, circa 1930
Dessin au crayon et rehauts de pastel bleu sur papier contrecollé sur carton.
Signé en bas à droite.

Pencil and blue pastel on paper laid on board.
Signed lower right.
H_36 cm L_32 cm

Provenance: collection privée.

12 Jun 2019

La Danse, circa 1930
Signé en bas à droite.

Signed lower right.
H_36 cm L_32 cm

12 Jun 2019