LOT 59
FRANCISCO ÁLVAREZ (1936) Artista madrileño
ANCIANA
Serigrafía de 47.5 x 51.5cm. Huella 25 x 30cm.
Prueba de Autor. Firmada a lápiz.
Enmarcada con cristal: 51 x 55cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
ANCIANA
17 Jan 2022
Spain, Madrid