LOT 161
FRANCISCO ALVAREZ (1936) Artista madrileño
NIÑA
Serigrafía de 33 x 46cm
Firmada y numeradas a lápiz, 108/250
Enmarcadas con cristal: 55 x 67cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
NIÑA
Serigrafía de 33 x 46cm
17 Jan 2022
Spain, Madrid