LOT 57
FRANCISCO ALVAREZ (1936) Artista madrileño
NIÑA Y CUBOS DE AGUA
Pareja de serigrafías de 33 x 46cm cada una
Firmadas y numeradas a lápiz, 107/250 y 193/300 respectivamente.
Enmarcadas con cristal: 55 x 67cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
NIÑA Y CUBOS DE AGUA
17 Jan 2022
Spain, Madrid