LOT 364
FRANCISCO BONILLA VILLALBA (1920-1978)
Le mouflon Grande sculpture en bronze à patine sombre figurant un mouflon sur une base rocheuse. Signé à la base et numéroté 2/30. Dimensions : 32 x 28 x 9 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo