LOT 91
FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956)
PEDESTAL
Óleo sobre lienzo de 98 x 64cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Pequeñas faltas de pigmento.
Enmarcado: 110 x 75cm
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PEDESTAL
Pequeñas faltas de pigmento.
Enmarcado: 110 x 75cm
17 Jan 2022
Spain, Madrid