LOT 24
FRANCISCO IGEÑO (1951) Artista cordobés
CAPRICHO DE MUJER
Grabado con collage de 28 x 22cm.
P.A Firmado a lápiz y numerado 1/20
Enmarcado con cristal: 65 x 54cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
CAPRICHO DE MUJER
17 Jan 2022
Spain, Madrid