LOT 566
FRANCISCO LÓPEZ SANCHO Artista de circo
FRANCISCO LÓPEZ SANCHOArtista de circo
Madrid (1951)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Madrid (1951)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso