LOT 565
FRANCISCO LÓPEZ SANCHO Concierto de flauta
FRANCISCO LÓPEZ SANCHOConcierto de flauta
Madrid (1951)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Madrid (1951)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo