LOT 565

FRANCISCO LÓPEZ SANCHO Concierto de flauta

FRANCISCO LÓPEZ SANCHOConcierto de flauta

Madrid (1951)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Madrid (1951)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid