FRANCISCO MATEOS - Hora de fuego

: FRANCISCO MATEOS - Hora de fuego

FRANCISCO MATEOS
Sevilla 1894-Madrid 1976

Hora de fuego. 1964
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 100 x 81 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Biosca, Madrid
Colección particular

21 May 2024
Spain, Madrid

FRANCISCO MATEOS
Sevilla 1894-Madrid 1976

Hora de fuego. 1964
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 100 x 81 cm

Galería Biosca, Madrid
Colección particular

21 May 2024
Spain, Madrid