LOT 30

FRANCK MULLER "Curvex - Master of Complications"

Montre de forme tonneau pour homme FRANCK MULLER "Curvex - Master of Complications" - Montre pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle ardillon en or 18k. Cadran argent, chiffres arabes. Mouvement automatique

Numérotée 371

Dim. 40 x 46 mm

Poids brut : 137,7 g

Avec sa boite et ses papiers

Time
21 Jun 2019

Numérotée 371

Dim. 40 x 46 mm

Poids brut : 137,7 g

Avec sa boite et ses papiers

Time
21 Jun 2019