FRANCK MULLER "Curvex - Master of Complications"
Montre de forme tonneau pour homme FRANCK MULLER "Curvex - Master of Complications" - Montre pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle ardillon en or 18k. Cadran argent, chiffres arabes. Mouvement automatique
Numérotée 371
Dim. 40 x 46 mm
Poids brut : 137,7 g
Avec sa boite et ses papiers
Time
Numérotée 371
Dim. 40 x 46 mm
Poids brut : 137,7 g
Avec sa boite et ses papiers