LOT 29

FRANCK MULLER "Long Island- Master of Complications"

Montre de dame FRANCK MULLER "Long Island- Master of Complications" - Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes), brancards sertis sur bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris 18k (750 millièmes). Cadran rose avec chiffres arabes, aiguilles en acier bleui.

Mouvement automatique.

Numérotée 151 - 1000 SC D

Dim. 30 x 43 mm

Poids brut : 82,7 g

Avec boite et papiers.

Time
21 Jun 2019

Mouvement automatique.

Numérotée 151 - 1000 SC D

Dim. 30 x 43 mm

Poids brut : 82,7 g

Avec boite et papiers.

Time
21 Jun 2019